You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Магия вуду: три самые опасные вещи

Вуду с куклами, зомби и кровавыми ритуалами внушаются страх. Что такое кукла вуду и как ее делают? Какими ритуалами делают чёрную магию вуду?

«Куклы Вуду» и «Магия вуду» — те фразы, которые внушают страх и ассоциируются, в первую очередь, с чем то магическим и опасным. Куклы Вуду, ритуалы и обряды связаны с верой древних африканцев, смешанной с катаклизмом. В большей степени ужасы навеяны западным кинематографом. Так ли страшны вуду и какие ритуалы самые опасные, отвечают профессиональные гадалки, которые бесплатно и онлайн проконсультируют и вас на нашем сайте.

Магия вуду

То, что вы не знали о чёрной магии Вуду

У Вуду своя история которое берет своё начало более 5 веков назад начал практиковаться африканскими жрецами для основных целей: защиты своего племени и обеспечения едой. Смысл Вуду не в поклонению одному богу, создавшему все на земле, а к просьбами о помощи нескольких главных духов. Кроме того, племена  кульивируьщие вуду, обращаются к душам своих родных и близких. Вуду получил широкую известность в то время, когда африканских рабов американцы. Из-за запрета в Америке вуду, произошёл симбиоз африканской веры и католической. Духи которым поклонялись вудисты, были наделены чертами католических святых. Ритуалы вуду все же остались без изменений: изготовление талисманов и травяных настоев, ритуальные танцы и другие.

1: Вуду талисманы или «гри гри»

Вуду талисманы, они же «гри гри» — это мешочек с собранными в него по определённой «рецептуре» камни, травы, масла и конечно же, волосы, ногти, зубы, кровь, слюна и подобные человеческие части. Ритуальный мешочек носят до тех пор, пока поставленная при изготовлении гри гри цель не будет выполнена, после чего его закапывают в землю. Кроме того, гри гри — это ещё и настойки, яды, порошки. Эти зелья являются очень сильными и направлены на определенные задачи: приворот, месть, подчинение и другие. В Америке магия вуду с гри гри официальна запрещена, но это не мешает и по сей день ее практиковать.

2: Знакомьтесь, кукла Вуду — Вольт

Вольт – известная всем кукла вуду, в которую втыкают иголки. Куклу вуду делают из воска чёрного цвета с «частями тела» жертвы и похожей на неё. После чего совершают жертвоприношения богам. И, наладив связь на энергетической уровне с человеком, его двойнику — Вольту, наносят удары специальными иглами и крутят конечности. Такие манипуляции Вольтом заставляют испытывать неприятные болезненные ощущения жертве. Считается, что если сильный колдун возьмётся за такое дело, ломая кукле вуду шею, жертва ритуала может попасть под его влияние или же быстро закончить свою жизнь. Подобные соломенные и шерстяные куклы делали и наши предки, применяя их для любовной магии.

Магия вуду

3: Да да, тот самый Зомби

Зомби – вышедший из могилы умерший, который исполняет волю того, кто его «разбудил». Ритуал практикуемый до сегодняшнего дня. Причем, как правило, мощные колдуны отдают предпочтение врагу, отправленного ими же в могилу. Сначала они вводят жертву в транс, а потом «забирают» у него душу. Уверяют, что после ритуала человек начинает выполнять любые приказы своего хозяина: работать не чувствуя усталости, убивать, при необходимости защищать.

С ритуалами вуду

Вуду мало кто практикует на нашей родине, так как это нелегко ввиду получения доступа к соответствующим знаниям, а также практики с жертвами и другими трудно выполнимыми нюансами. По этой причине не стоит доверять тем, кто говорит о собственной практике магии вуду. Кроме того, если «магичить» неправильно — недалёко и до беды. Гри гри, Вольт и зомби с чёрной магией настоящих колдунов — сильные и опасные ритуалы, актуальные и в наше время.

Ясновидящая гадалка бесплатно и онлайн ответит на волнующие вас вопросы и посоветует соответствующие ритуалы, заговоры и обряды для скорейшего достижения цели.

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.