You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Медитация на старшие арканы таро

Таро — карта судьбы человека в которую можно внести свои изменения. Медитация на старших арканах таро прекрасно это доказывает. О том как и для чего медитировать на старшие арканы Таро расскажет практикующий таролог.

Карты Таро — это карточная система отражающая философско-мистическое и психологическое устройство мира и каждого человека в отдельности. Гадалки на таро делятся секретами медитации на старшие арканы.  К которым и вы можете обратиться за предсказаниями или советом — онлайн и бесплатно.

Таро: медитация как инструмент самопознания и развития  

С таро медитацией одни проникают в скрытые и тайные уголки души, другие глубоко познают законы мироздания, третьи пробуждают интуицию и познают себя заново. С таро медитацией на старшие арканы возможно найти ответы на все вопросы и получить совет от Высших сил. Медитирующий на картах таро может оказывать влияние на исход тех или иных событий, меняя энергиями ее в том направлении в каком захочет. 

Как и для чего медитировать на старшие арканы Таро

Колода карт Таро — это 22 старших аркана и 56 младших. Старшие арканы представляют главные законы устройства мира. Младшие связаны с более узкими значениями, в частности с различными жизненными ситуациями. Практика медитации выполняется с использованием старших арканов из карточной колоды. 

Главные архетипы имеют мощную энергию и каждый из них — свою. В них заложены  психические структуры человечества, которые проявляются в каждом из нас. Медитация на старшие арканах поможет увеличить и развить или наоборот уменьшить силу того или иного качества в человеке. Для этого выбирается архетип соответствующий выбранному направлению. В случае, если необходимо получить совет для разрешения трудной ситуации, через медитацию с правильно подобранным арканом, энергия карты таро предоставит его. 

Старшие арканы: какой выбрать для медитации 

Каждый из архетипов старших арканов  имеет определенную область влияния и психологические характеристики. Медитируя, вы не только погружаетесь в глубокое осмысление волнующей ситуации, но и в детальных ее составляющие. В том случае, когда необходимо получить подсказку от Высших сил по конкретной ситуации через старшие арканы, сделайте выбор аркана для медитации в соответствии с интересующей вас областью. 

Шут

Вы в начале пути, каким он будет и его конечная остановка сейчас зависит от вас. Взгляните на ситуацию под другим углом, узнайте скрытое от вас. Стоит ли внести коррективы сейчас?

Маг 

В совершенстве владеет знаниями, он умеет концентрироваться, думать и просчитывать до мелочей каждый последующий шаг. Необходимо вдохновение? Ответы на вопросы с принятием правильного решения?

Жрица

Внутри аркана заложен высокий потенциал духовных сил. Жрица ведает тайнами и загадками, мастерски использует свою интуицию и подсознание. Она откроет скрытое и способствует выявлению причинно-следственной связи в ситуации.

Императрица

Императрица несет в себе мощные женские энергии: изобилия, плодородия, материнства и семьи, ассоциируя любовь. Аркан является покровителем союза партнеров, брака, семейства, творчества и материального достатка.

Император 

Властный господин который любит порядок и контроль во всем, он четко следует своим целям и добивается их, с отлично развитой логикой и высоким уровнем интеллекта. Если вы идете не своим путём, поможет найти истинный, согласно вашему предназначению, достичь поставленных целей и успеха.

Жрец 

Чтит и соблюдает традиции, имеет мудрость, обладает высшей властью, ему ведомы духовные истины. Медитации принесут помощь обучающимся, тем, кто нуждается в самодисциплине, ищущим наставника или преподавателя, нуждающимся в развитии ораторских и педагогических способностей.

Влюбленные 

Это и есть влюбленность, партнерство, союз. Аркан связан с правильностью выбора в области сердечных дел. Поможет при необходимости принятия верного решения.

Колесница 

Продвижение вперёд. Если в вашем деле пауза — ускорьте ситуацию и добивайтесь поставленных целей.

Сила 

Уверенность, воля, исцеление, смелость и выносливость. Медитация увеличит способности лидера, наполнит энергией решимости, укрепит здоровье.

Отшельник 

Будет полезен тому, кто находится в поисках истины, концентрации сил и энергии, направленных на познание мироустройства и себя. Подводя итоги прошлого опыта, прибавит мудрости. С медитацией вы ответите на вопросы, получите совет, разгадаете тайное.

Колесо Фортуны 

Изменение и перемены в лучшую сторону, прекрасные перспективы и возможности, удача, начало нового периода. Способствует привлечению удачу, в также получению судьбоносного шанса и возможности на успешный исход ситуации, а также улучшить общение с другими людьми, значимыми в вашей жизни.

Справедливость 

Стремление в сбалансированности и порядке во всем, заслуженный результат и итог событий. Выявите причину проблем для понимания того что делать, чтобы успешно ее разрешить.

Повешенный 

Резкое изменение и неожиданный поворот событий. Пауза для рассмотрения с «другого угла». Позволяет замедлится и хорошо подумать, расставить приоритеты, прежде чем активно действовать.

Смерть 

Серьезные перемены, освобождение, конец и начало. С медитацией приходит глубокое понимание старого прошлого и отжившего, которое надо оставить в прошлом для начала нового.

Умеренность 

Разум, баланс, гармония сил и энергий. С ней вы сбалансируйте энергии души и тела, возродитесь и настроитесь на важные вещи в жизни.

Дьявол 

Ограничивающие факторы, зависимости, слабости, страхи, порочные или материальные желания и потребности. Медитация настроит на осознание собственных «минусов», устраняет излишний пессимизм.

Башня 

Перелом, изжитое старое уходит, перетрансформация, вскрытие истины и правды. Аркан поможет преодолеть трудный период резких перемен, понять и устранить ненужное и тормозящее для движения вперёд, в том числе привычки, иллюзии и негативные программы.

Звезда 

Удача, вдохновение и творчество, разговор с высшим «Я», близость ангела-хранителя. Аркан устранит затуманенность сознания, внеся ясность. Повернёт по верному пути, привлечет успех и нужных людей.

Луна 

Воображение, фантазии, секреты и тайны, аркан связан с мистикой и магией. Развить интуицию, лучше познать себя, в том числе слабые стороны: страхи, негативные установки. Отличить реальность от иллюзий. Избавит от недугов тела, души и разума.  

Солнце 

Удача, позитивная энергия жизни, возрождение, вдохновение. Медитация для улучшения общего состояния. 

Суд 

Завершительная стадия, подведение итогов, обновление с учетом прошлого опыта. Аркан помогает в начинании нового дела.

Мир 

Достижение целей, реализация поставленных задач, радость жизни, отличные результаты. Медитация в обретении успеха и перспективном начале нового дела.

Практика медитаций на старшие арканы Таро

Практика медитаций на старшие арканы таро невозможна без полного понимания их значений. Очень важно самостоятельно изучить и познакомится с каждым из них. Лучше если вы будете записывать собственные ассоциации и возникающие ощущения от определенного аркана. Нередко они бывают интуитивными. Выберите понравившуюся вам колоду карт таро для медитации, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Рассматривая каждый аркан, старайтесь визуализировать его и прочувствовать его энергии. Зажгите свечи, создавайте способствующую этому обстановку в уединении. «Оживляйте» в своём воображении сюжеты картинок. 

Как медитировать на старший аркан Таро?

Из большого разнообразия видов медитаций, важно выбрать ту, которая импонирует лично вам. В таком случае она будет максимально полезна вам. Непосредственно при медитации на старшие арканы постарайтесь полностью расслабиться и отстраниться от посторонних мыслей. Успокоить разум помогут дыхательные практики, тихая приятная музыка, свечи, благовония, эфирные масла.

Медитация на старшие арканы таро: 

Уделите медитации на старший аракан таро 20-30 минут. После практики запишите наиболее важные моменты. Это поможет лучше проанализировать ситуацию спустя какое-то во времени, а позже сравнить желаемое с действительным.

Подводя итоги 

Медитация на старшие арканы таро — прекрасная возможность лучше познать систему мироздания, и себя в ней. А также ответить на интересующие вопросы и начать менять себя и ситуации, происходящие в жизни. Глубокое погружение в энергию арканов, на уровне чувств и ощущений, полезны в саморазвитии через установление контакта с подсознанием. 

Самостоятельно влиять на жизнь с медитацией на старшие арканы Таро без сторонней помощи — значимое преимущество в решении жизненных проблем. Подобрав наиболее подходящий вам отправляйтесь в бескрайнее путешествие за познанием нового и неизведанного. А с какими энергиями карт таро ассоциируйте себя вы? К какому старшему аркану обратитесь за советом? 

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.