You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Светлана Коверникова

Добрый день, меня зовут Светлана (26.06.1983), у меня проблемы на работе. Ситуация сложилась так, что меня всячески провоцируют на увольнение с работы. В коллективе есть те кто меня реально «подсиживает», хотят на мое место зам.директора, которое я получила спустя 10 лет работы. Коллектив токсичный, чувствую себя не комфортно. Вечером придя с работы «выжатая как лимон» […]

Добрый день, меня зовут Светлана (26.06.1983), у меня проблемы на работе. Ситуация сложилась так, что меня всячески провоцируют на увольнение с работы. В коллективе есть те кто меня реально «подсиживает», хотят на мое место зам.директора, которое я получила спустя 10 лет работы. Коллектив токсичный, чувствую себя не комфортно. Вечером придя с работы «выжатая как лимон» без физических и энергетических сил, хочется только спать, не видеть и не слышать никого. А ведь у меня семья муж, дети и им тоже надо уделять внимание. Так как я хороший специалист в своём деле меня приглашают в несколько хороших мест. Подходящее ли сейчас время менять работу? Стоит ли мне устраиваться на новое место или подождать изменения ситуации на прежнем? Заранее спасибо за ответ.

 

Здравствуйте, Света. Я экстрасенс с 30 стажем. Просмотрев вообще фото и проанализировав вашу ситуацию, могу точно сказать, что на прежнем месте у вас не только все останется также, но и будет хуже. Многие вам завидуют на работе, коллеги сделают все чтобы вы ушли. Но и переход на новое место заставит вас пройти немало трудностей. Если вы хотите остаться на прежнем месте, давайте конкретней разберёмся в причинах негативной ситуации с коллективом сейчас и уберём их, тем самым вам будет легче работать на прежнем месте. 

После личной бесплатной онлайн консультации с гадалкой или ясновидящей сайта, позитивные перемены в работе принесут вам не только стабильный и высокий доход, но и душевный комфорт.  

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.