You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Серебряные украшения : 5 советов женщинам

О магических свойствах серебряных украшений для женщин известно давно. Какими свойствами обладает металл для женщин? Какие украшения из серебра носить?

Магия серебра для женщин полна уникальных возможностей. С известными немногим магическими свойствами серебряных украшений вы имеете все шансы изменить свою жизнь. Как это сделать — отвечают лучшие онлайн гадалки и маги. Гадание ясновидящих бесплатно поможет найти верные и точные ответы на насущные волнующие вопросы.

Магия серебряных украшений  для женщин

Серебряные украшения — популярны в мире женской моды и является отличным дополнением к любому образу и стилю. И не только. Изделия из серебра также наделены магическими свойствами. Их используют в качестве талисманов и оберегов. Главное, их верно подобрать с учётом ваших целей и пожеланий. 

Совет 1: Усилить сексуальность и женственность  

Раскрыть свою природную сексуальность внешне и на тонком энергетическом плане — внутренне, помогут серебряные украшения. А именно, несколько перевитых между собой серебряных цепочек. Как и пояс с металлическими серебряными вставками. Придаст женственности кольцо из этого металла. Таким образом усилятся ваши женские качества, а у окружающих мужчин проснётся желания все больше вас защищать и оберегать.

Совет 2: Защита, оберег и не только

Защиту и оберег подарят серебряные украшения в виде длинной цепочки с кулоном. Главное условие для работы магического свойства на практике — высокое качество металла и отсутствие посторонних вставок: камней, минералов итд. Именно такой аксессуар не только подчеркнет вашу индивидуальность. но и убережет от любого внешнего негатива на энергетическом уровне. Человек с недобрыми мыслями и пожеланиями не сможет навредить вашему биополе, а значит оградит от негативного влияния, портящего жизнь.  

Для тех, кто в поисках «второй половинки», украшение из серебра в виде цепочки с кулоном будет способствовать быстрее найти настоящего партнера.  

Совет 3: Помощь в общении 

Украшение из серебра в виде серёжек в мире магическими применяют те кому нужна поможет и поддержка в общении с окружающими. К примеру, женщины их одевают на деловую встречу или переговоры, важное свидание итд. Металл посодействует легкому и результативному итогу, оградит от лести и обмана в коммуникации с другими людьми. Кроме того серебряные серьги снижают вероятность возникновения головных болей (кому это актуально). Комфортно и без неприятных последствий чувствовать себя в шумном обществе и окружении.  

Совет 4: Раскроют внутреннее «Я»

Металлические серебряные браслеты тонкой формы имеют скрытые свойства, также как и толстые. Первые подойдут тем, кто ищет своё предназначение, духовно развивается — им откроются тайные знаки и подсказки от Вселенной. Тогда как второй — творческим натурах в поисках креативных идей и вдохновения. 

Совет 5: Ведьмочкам серебряные браслеты 

Тем, кто имеет дело с оккультными науками (таро, руны, магические практики и др.), серебряные браслеты необходимо иметь на руке. В уникальных свойствах металла не только защита и оберег от нечистых сил и негативных энергий, но и раскрывающий интуицию.

Энергетическая чистка украшений из серебра 

Периодическая чистка серебряных украшений не только физическая но и энергетическая крайне важна. Для того, чтобы свойства металла в полную силу «работали на вас» проводите мероприятия по чистке правильно. В полночь первого дня недели помойте под проточной водой серебро: поворачивая семь раз по часовой, а после столько же — против.

Полная луна больше всего подходит для очистительных ритуалов, но и на растущей можно их проводить. На ночь оставьте под лунным светом серебряное изделие. Желательно чтобы ветерок также обдувал его. На утро заберите украшение и спрячьте его на три дня в закрытое место, не трогая.  

С магическими свойствами серебра  

Магические свойства серебра издавна известны и применяются на практике. В том женщинами в виде украшений: браслеты, серьги, цепочки и кулоны. Каждый из них имеет свои свойства и оказывают определённое влияние. Не менее важна чистка металлических украшений из серебра которую надо правильно выполнять. Бывает так, что серебряные украшения долго не задерживаются (потеря, кража и так далее) — эксперты связывают это с тем, что серебро вам не подходит. Или, если человек-материалист и не поддерживаете истиной веры в магию, тонкий план и высшие силы — на вас серебро вряд ли будет благотворно воздействовать. 

При возникновении вопросов относительно темы серебряных украшений и другие — обратитесь онлайн и бесплатно к специалистам магии и эзотерики на нашем сайте прямо сейчас. 

 

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.