You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Магические предметы: 5 самых опасных вещей из путешествия

Магия вещей имеет место быть в обычной жизни. Незнание опасности некоторых предметов не освобождает от их влияния. Чем опасны магические сувениры? Какие пять самых опасных магических предметов?

Магия скрыта в некоторых предметах и вещах которые по незнанию вы можете приобрести. Советы специалистов эзотерики и магии помогут не совершить нежелательных приобретений опасных предметов.

С гаданием ясновидящих бесплатно каждый желающий может найти ответы на беспокоящие вопросы на нашем сайте. 

Скрытое в магических вещах  

Магические предметы — те, что несут в себе определённый смысл и как правило, он является скрытым. Влияние магических вещей на жизнь может быть как позитивным, приносящим успех, так и делающей ее невыносимой. Фигурки, талисманы, шкурки убитых животных, украшения из металла и другие, попавшие в ваши руки могут таить в себе угрозу

Осведомившись опасностями некоторых магических вещей, вы обезопасите себя и близких от их негативного влияния.

1: Талисманы и амулеты 

Железные, драгоценные пластиковые деревянные или любые другие неизвестные талисманы и амулеты, возможно, таят в себе скрытый умысел. Не всегда он является положительным и несет в себе позитив,  защищая и охраняя хозяина. Так, практики создающие своими руками талисманы и амулеты, определённым образом через ритуалы и заклинания наполняют их энергетикой. Вычерчивая на предметах магические слова или заклинания добиваются своих целей. Одни из них действительно излечивают от болезни и приносят прибыль, другие лишают удачи, денег и любви.

2: Мистические фигурки и скульптуры

На первый взгляд, красивые и зачаровывающий взгляд фигурки и скульптуры могут быть опасны. Будьте осторожны, впуская в свой дом неизвестный предмет в виде странной фигурки, не зная его историю. Тем более, не берите подобные вещи из пещер и ритуальных захоронений.

3: Шкурки животных 

Не безопасно приобретать шкурки животных. Они могут испортить жизнь вам и вашим близким. В том случае, если вы не знаете откуда они появились, лучше не брать их вовсе. Покупая «кота в мешке», рекомендуется серьёзно подумать над последствиями. Те, что к примеру попали к вам из священных мест, по легенде имеют связь с духами. Таким образом, они могут перевоплощаться в убитых животных и создать кучу неприятностей новому хозяину. 

4: Старинные украшения из серебра  

Серьги, колье или монетки из серебра обманчиво привлекают человеческий глаз. На самом деле, те что побывали в руках магов или ранее напитаны энергетикой неизвестных вам людей, в реальности принесут изменения в вашу жизнь. И стоит только догадываться в какую сторону они будут направлены. 

5: Символы и знаки

Крайне нежелательно приобретать украшения с начертанными на них непонятными символами и знаками. Они не всегда могут обозначать приятное для вас, являясь тем самым магическим оружием направленным против. 

С теми, кто владеет магией вещей    

Магическое вмешательство в тот или иной предмет ритуалами заговорами и обрядами или хранящаяся в вещи энергетика (сотворившего ее или старого хозяина) несет в себе непредсказуемость для нового владельца. Прислушиваясь к внутреннему голосу доверьтесь своей интуиции, перед тем как приобретать непонятный вам предмет или вещь. Посоветуйтесь с профессиональными гадалками и ясновидящими нашего сайта онлайн и бесплатно — задайте вопрос о магическим предмете чтобы получить компетентный ответ. 

 

 

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.