You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

7 правил магии рун для практического применения в домашних условиях

7 правил магии рун должны знать те, кто хочет в домашних условиях заниматься практикой. Несмотря на то, что у многих людей ложное представление о рунах и работе с ними результативно практиковать руническую магию и гадать на рунах вы можете только придерживаясь основных условий.

Руны привлекают немало людей решивших заняться магией. Только лишь желания работать с рунами для достижения поставленных целей не достаточно. К тому же, многие имеют ложное или недостаточное представление о них. Руническая магия — это не волшебная палочка. И, только нарисовав руну для исполнения заветного желания, не хватит чтобы оно исполнилось. «Почему руны работают не у всех и что нужно чтобы в домашних условиях практиковать руническую магию для достижения результата?», нередко вопрошают наших рунологов и гадалок. Если у вас возник подобный вопрос, задайте его профессионалам. Только квалифицированная помощь гадалки онлайн и бесплатно на сайте будет весьма полезной для тех, кто действительно решил всерьёз заняться практикой рунической магии в домашних условиях. Руны онлайн в бесплатных гаданиях на нашем сайте от профессиональных ясновидящих и их советы — доступны каждому.

Магия рун

Магия рун

Рунами возможно изменить настоящую реальность, а будущее сделать таким каким хочется. В рунах запечатлена энергия. И, в каждой — своя, свойства которой меняются под воздействием человеческого сознания и энергии практикующего магию. Задачей рунолога является создание и настройка нужной программы, чтобы действия рун направить по заданному пути. Магия рун доступна для практики всем, но не каждый может добиться успеха в этом деле.

Магия рун

Энергия рун: как она работает

Руны имеют свои конкретные значения и определенные энергии. Каждая из которых индивидуальна и обладает определенной частотой вибрации. Магия заключается в взаимодействии человеческой энергии (биополя) с рунической. С поставленной задачей и определенным образом рунолог влияет на выбранный объект, в тоже время руны воздействуют на его энергетику, изменяя ее вибрациями. В том случае, когда вместо объекта главной целью мага будет конкретная ситуация, он задаёт программу по ее изменению, тогда как руны будут работать с воздействием на все объекты, связанные с ней. К примеру, чтобы направить энергию рун, маг-рунолог может использовать заговоры. Они помогают, в первую очередь, самому практикующему рунологу, максимально сконцентрироваться на объекте или ситуации.  На самом деле, профессиональные маги рунологи имеющие достаточно знаний и богатый опыт не часто пользуются заговорными словами. Они работают с программой для рун через свою силу и энергию. Но, для начинающего рунолога, практикующего в домашних условиях, заученные заговоры придутся в помощь.

Обряды, ритуалы, заговоры и советы от опытных магов и рунологов с многолетним стажем, вы можете получить на личной консультации онлайн и бесплатно на нашем сайте.

Магия рун

Что необходимо для того чтобы руны работали: 7 важных условий для практики

На частый вопрос от начинающих рунологов: «По какой причине у меня руны не работают?», наши специалисты отвечают, что для полноценной работы с этим сильным инструментом сначала нужно понимать как взаимодействуют энергии, а затем практиковать и нарабатывать опыт. Магия с рунами — это огромная энергетическая работа. Хорошо если у начинающего рунолога, практикующего в домашних условиях есть наставник, желание и развиты способности к визуализации. Но, и этого не достаточно чтобы добиться поставленных целей, то есть изменять реальность.

7 основных главных условий для того, чтобы руны работали:

  1. Знать и понимать значение и свойства каждой руны. Только познав и прочувствовав их энергию и вибрации можно добиться поставленных результатов в реальности. В помощь начинающему рунологу в домашних условиях — медитации, проживание рун и другие практики.

  2. Отсутствие индивидуальных личностных блоков и барьеров. На психологическом и энергетическом уровне рунолог с блоками не сможет глубоко прочувствовать руну и отличать энергии одной от другой. Проведите работу над собой, начиная с поиска, выявления блоков и заканчивая избавлением от них.

  3. Энергетическая чистота практикующего человека. Важно убедится, что рунолог, даже если он начинающий и работает в домашних условиях, не имеет негатива, порчи, сглаза, других разрушающих программ.

  4. Энтузиазм и хорошее настроение. Предстоящая мощная энергетическая работа требует также не только достаточно много внутренних ресурсов, но и позитивного настроя рунолога.

  5. Избавление от блоков, наложенных извне которые мешают (вовсе не дают) развиваться. Самостоятельно или при помощи специалиста убедитесь в нормальной циркуляции вашей энергии.

  6. Наличие сильного биополя. Только имея высокий уровень энергетики, человек может влиять на рунические энергии. Медитируйте, выполняйте наполняющие энергией практики, повышайте и раскачивайте ее уровень.

  7. Способности к рунам. Одного желания не всегда достаточно чтобы стать настоящим рунологом когда ваш внутренний потенциал на нуле. Если в этом или в прошлых воплощениях вы не имели никакого опыта к руническим практикам (либо кто либо в роду). шансы добиться успеха в них значительно сокращаются. И в обратной ситуации, связь с рунами крепка и будет только нарастать если имеются прошлый опыт или родовые связи для данных практик.

Руны не привязаны к каким-либо религиям или вере, а работа с ними основана на личной силе и энергетическом потенциале рунолога. Начинающему рунологу для практики рун нужны не только знания и опыт чтобы работать с энергиями и управлять ими. Должны быть соблюдены значимые условия для занятия рунической магией.

Магия рун

Руны работают

Руны работают даже в домашних условиях, но не у всех. Открыть для себя магию рунического волшебства дано далеко не каждому человеку. Чтобы руны действительно работали на поставленные задачи, необходимо соблюдать 7 важных условий. Руны помогут в решении проблем если помимо знаний, человек подготовлен психологически и энергетически к такой работе. Конечно же, на это может уйти много времени и сил, но только тогда магические практики принесут желаемые плоды.

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.