You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Карма: то, что должен знать каждый

Карма связана с влиянием причинно- следственной связи из-за плохих и хороших поступков на жизнь человека. Популярность темы кармы сегодня высока, а достоверной информации не много. Когда вопросов связанных, в том числе с кармическими долгами, диагностикой, больше чем ответов, обращаются к специалистам. Опытные и профессиональные гадалки и ясновидящие ежедневно консультируют на интересующие темы онлайн и бесплатно.  […]

Карма связана с влиянием причинно- следственной связи из-за плохих и хороших поступков на жизнь человека. Популярность темы кармы сегодня высока, а достоверной информации не много. Когда вопросов связанных, в том числе с кармическими долгами, диагностикой, больше чем ответов, обращаются к специалистам. Опытные и профессиональные гадалки и ясновидящие ежедневно консультируют на интересующие темы онлайн и бесплатно. 

Рассчитать карму по дате рождения и другими способами вы можете бесплатно, обратившись к лучшим онлайн гадалкам и ясновидящим нашего сайта. Задавайте вопросы лично тем, кто имеет опыт и знания, чтобы получить достоверные ответы и практическую помощь.

Вопросы-ответы о карме 

Самые популярные вопросы, задаваемые нашим гадалкам о карме нередко относятся к самому понятию. Не все до конца понимают определение слова «карма» и ее влияние на жизнь. Кроме того, интересуются также о том, как отличить кармические события из происходящих в жизни, диагностика и очищение от прошлых долгов. То, о чем вы не знали о карме в вопросах и ответах от лучших эзотериков: гадалок и ясновидящих нашего сайта. 

1: Как карма влияет на жизнь человека 

Стоит заметить, что карма тесно связана с реакцией человека на происходящие события как в глобальном смысле (от погоды за окном до мировой политики), так и в личных делах (то, что касается только вас). Формирующиеся в связи с этим реакции, а за ними и жизненный опыт, влияют на карму человека. Карма имеет свойства накапливаться, и, встретится с ее последствиями возможно через очень длительное время. То есть, чтобы за возникшими причинами последовали определенные кармические события, влияющие на судьбу, иногда требуется дождаться следующего воплощения.

2: Какие жизненные события являются кармическими?

Кармические события легко различить если проанализировать длительный жизненный отрезок, или даже всю целиком. Значимые и влияющие на человека  судьбоносные периоды взлетов и падений на протяжении жизни, когда на смену счастью и радости приходят разочарования и волнения — это и есть карма. Карма заложена в сумме переживаний и реакций человека по различным причинам, с источниками которых он сталкивается проживая. 

3: Изменить свою карму 

«Можно ли изменить собственную карму или другую, повлиять на неё, а также очистить?», задаются вопросом многие люди. Ничего нет предопределенного: человек не имеет полной свободы, также как и обреченности. Карма формируется не легко и не быстро. Изменить свою карму возможно только глубоко проанализировав свои реакции на «внешние раздражители». Осознать и поменять своё нынешнее понимание реальности и отношение к ней чтобы минимизировать жизненные взлеты и падения. Для этого надо задуматься над последствиями выданных вами реакций вовремя, вовремя контролировать и анализировать, проявляя немалое самообладание.

Это касается также и эмоций. Перед тем как что либо сделать удостоверится в том что в основе вашего желания не гнев, жадность корысть и другие негативные чувства, а к примеру искренность и любовь. Также вы можете изменить и карму другого человека, проявив сострадание и показав свой пример, но в том случае, если вы на самом деле до конца разобрались с собственной.

4: Как отличить обычные события от кармических?

Все переживания которые происходят с человеком по жизни являются кармическими. Как и события, связанные с ними. Например, ответная реакция на крик в вашу сторону другого разгневанного человека заставляют вас волноваться и испытывать определённые эмоции. Они складываются в карму. 

5: Карма это судьба?

Карма — это не судьба, так как у последней есть некоторая предопределенность. Судьбоносные события не зависят от человека. Тогда как кармические основаны на том как человек в силу своего опыта и знаний переживает происходящее с ним. 

6: Чистка кармы

Нередко люди не до конца понимая что такое карма (а это не проклятие, сглаз или порча) обращаются к соответствующим специалистам с просьбой почистить карму. На самом деле процесс очищения кармы зависит только от самого человека, который во первых, должен захотеть разобраться в сути влияния кармических процессов на собственную жизнь (и других), а во вторых начать менять своё отношение к этому. В помощь придутся практики кармического очищения. 

Дело в том, что большинство из нас проживает по шаблону: одинаково мыслить, говорить и что то делать, то есть «на автомате» или по привычке, не задумываясь. Такие люди в плену привычных заблуждений, связанных с формированием жизненных процессов, продолжая качаться на качелях «радость-уныние» и накапливая их. Но, как только человек ощутит свободу от шаблонного мышления и вырвется из порочного круга 

Например, пересмотрев свою реакцию на обиду, отпустив волнения связанные с ней, избавился от неприятных чувств связанных с этой эмоцией простив и отпустив. Сделать это возможно только хорошенько поработав над собой. Начните с малого: больше думайте и анализируйте причины и последствия той иной ситуации. Избавляйтесь от деструктивного мышления. Это и будет хорошим началом в очищении кармы.   

Карма — быть или не быть?

Карма — это наши переживания и реакции на происходящие события в жизни. То, как человек реагирует и какие эмоции испытывает проживая «взлёты и падения» имеют прямую связь с кармическим опытом. Только позитивное мышление, глубокий анализ и самоконтроль с определенными знаниями помогут очиститься от кармы. Если вы не знаете как это сделать или у вас остались вопросы относительно кармических процессов — запишитесь на бесплатную консультацию лучших и опытных онлайн эзотериков на нашем сайте. Воспользуйтесь шансом обратиться к компетентным и разбирающимся в кармических вопросах специалистам. Быть вашей карме или нет —  решать вам. 

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.