You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Бессмертные души: 3 реальных факта вечной жизни и будущего

«Бессмертна ли душа и есть ли вечная жизнь?», этим вопросом задавались и задаются и по сей день многие. В попытках найти ответы не только в современное время, но и в древности.

«Бессмертна ли душа?», задаются вопросом многие люди. Понять идеи существования души и поиск реальных фактов ее существования порождали массу теорий. Но, лишь малая их часть подтверждает бессмертие души. Мыслителей, философов, религиозных деятелей, эзотериков, научных исследователей и простых людей волнует бессмертие души. Одни из них обращаются к святым писаниям Свт. Иоанна Златоуста или Аристотеля, другие ищут факты в подтвержденных источниках, третьи обращаются к эзотерике. 

Так в чем идея бессмертия души и на самом деле ли она имеет безграничный срок существования? Вопрос который лично вы можете задать бесплатно и онлайн лучшим онлайн специалистам: гадалкам и ясновидящим нашего сайта.

Идея бессмертной души

Поиски ответов на вопросы: «Что такое Душа?», «Есть ли у нее будущее после смерти?», «Вечная ли жизнь у души?». Идеи бессмертия души тревожат умы философов, учёных и просто любопытных, желающих все знать. Ученые пытаются  доказать выдвинутые теории, но только некоторые из них имеют под собой реальные  подтверждения что жизнь после смерти реальна, а душа бессмертна.

Когда вопросов больше чем ответов, обращаются к реальным фактам, опровергнуть которые практически невозможно. 

Факт 1: Реинкарнация души 

Душа — это энергия. Не смотря на то, что факт ее существования до сих пор активно изучается, нельзя отрицать фактов ее бессмертия. Одно из ярких доказательств выдвинул в середине прошлого века американский психиатр Ян Стивенсон. В своей практике он не раз встречался с людьми, чьи воспоминания были связаны с собственными прошлыми жизнями. Из исследований, в которых люди делились воспоминания прошлого воплощения, подробно описывая кем они были, где жили и чем занимались в деталях. После тщательной проверки их утверждений следовало, что это действительно было так. 

Факт реинкарнации души (переход в другое физическое тело) подтвердил и другой учёный — Стивенсон. Он изучил множество истории различных людей и нашёл сотни доказательств того, что душа после физической смерти реинкарнируется

Факт 2: Душа живет после смерти вне тела 

Ученые, изучающие наличие души в теле доказывают, что после физической смерти она высвобождается из «оболочки» и продолжает своё существование. Люди, пережившие клиническую смерть видели одно и тоже покидая тело. Одни из них наблюдали как их реанимировали, другие видели умерших близких, третьи вспоминают тоннель с ярким светом в конце. Схожие истории основаны на исследованиях ученых, доказывающих бессмертие души после смерти вне тела.  

Факт 3: Вечная жизнь души в других мирах

По теории биоцентризма, привычное нами определение «смерти» — это всего лишь иллюзия, возникающая в сознании. Что связано только с верой физической смерти по причине остановки функционирования органов. Знаменитые учёные и профессора в разных уголках мира придерживающиеся этой теории уверены , что после физической смерти, жизнь души продолжается в параллельном мире. А потому доказано что видение физического мира и понимание его законов (в том числе жизни и смерти) существует только в нашем сознании.

Вечность бессмертной души 

Душа бессмертна. Об этом утверждали самые уникальные и светлые умы во все времена. В записях Аристотеля говорилось о том, что душа — это начало жизни каждого организма. Теорию вечности бессмертной души поддерживают и по сей день. В поисках доказательств, учеными и исследователям не прекращаются работы по изучению вечности души. Одни из них имеют связь с реинкарнацией,  другие доказывают вечность души исходя из воспоминаний людей переживших клиническую смерть. Факты того, что смерть – это не абсолютный конец жизни, а просто переход в другой мир имеют место быть и их необходимо учитывать для формирования собственного понимания бессмертности души. 

А что вы думаете по поводу бессмертия души? Если у вас остались вопросы, задайте их специалистам из области эзотерики. 

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.