You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Как смена имени и фамилии влияет на судьбу

Сменить имя и фамилию иногда приходится по определённым причинам. Как правило, женщинам после замужества в паспорте указывают другую фамилию. Полагают, что смена фамилии и имени оказывает прямое влияние судьбу человека, как в положительную, так и негативную сторону. Нумерологи утверждают, что имя и фамилия – одни из самых важных аспектов, от которых зависят многие события в […]

Сменить имя и фамилию иногда приходится по определённым причинам. Как правило, женщинам после замужества в паспорте указывают другую фамилию. Полагают, что смена фамилии и имени оказывает прямое влияние судьбу человека, как в положительную, так и негативную сторону. Нумерологи утверждают, что имя и фамилия – одни из самых важных аспектов, от которых зависят многие события в жизни. К примеру, даже взятый и используемый псевдоним (кличка, второе имя, прозвище) оказывают большое влияние на судьбу. 

То, как будут развиваться жизненные обстоятельства после смены имени и/или фамилии можно узнать самостоятельно. Но, точнее об этом возможно задать бесплатный вопрос онлайн гадалкам и ясновидящим нашего сайта.   

Что в имени тебе моем

В фамилии и имени человека заложены определенные индивидуальные черты и качества, помогающие легче проходить жизненный путь. Считается, что лучше всего если мама даёт имя малышу, поскольку только она имеет самую сильную и крепкую связь с ним. Таким образом, лучше других чувствует и знает (на подсознательном уровне) какое имя наиболее подходящее для своего чада. 

Изменение имени как и фамилии влечёт ща собой судьбоносные изменения, поэтому не торопитесь принимать окончательное решение. Проконсультируйтесь с теми кто имеет знания и опыт в эзотерической области. Лучшие профессиональны своего дела:  гадалки и ясновидящие нашего сайта при бесплатном онлайн обращении разберутся что заложено в имении вашем: подходит ли оно вам и как влияет на жизнь. 

Если вы решили сменить имя 

В том случае, если вы считаете что имя, данное вам при рождении, вам не подходит по каким-то причинам, лучше будет убедится в этом обращаясь к соответствующим специалистам: нумерологам, астрологам, гадалкам, ясновидящим. Когда в имени запечатана карма, приносящее только разочарование и боль (а такое бывает нередко), стоит сначала удостовериться и попытаться пройти данные испытания. В результате вы будете вознаграждены высшими силами посланными вам благами.  

Зачастую именно внутренние ощущения заставляют человека задуматься над сменой имени. Не торопитесь менять его в паспорте,  можно просто представляться выбранным новым, а после проанализировать насколько такая «подмена» изменила вашу жизнь.  

Смена фамилии в паспорте после замужества: менять или не менять 

Как правило, те женщины, кто выходит замуж, берут фамилию мужа, не задумываясь что вместе с ней, так сказать бонусом, нагружают себя новыми, другими родовыми задачами, по линии супруга. Профессиональные эзотерики в своей практике встречаются с множеством случаев смены фамилии после замужества и различными последствиями от этого в будущем, как хорошими, так и наоборот. 

Современные жёны после замужества могут отказаться менять свою фамилию в паспорте по причинам обязательной замены пакета личных документов или лучшего звучания своей прежней. Желание оставить свою старую фамилию после замужества возможно возникнет и по причине того, что мужья фамилия имеет предпосылки негативно повлиять на судьбу. 

Как узнать стоит ли менять свою фамилию на новую 

Зная о том, как новая фамилия после замужества повлияет на жизнь, женщины после замужества, либо отказываются от новой или наоборот с радостью приписывают ее себе в паспорте. Избежать возникновения неприятных последствий возможно осведомившись насколько подходит и нет мужья фамилия. Правильно подходящая вам принесет положительные перемены в жизни, в том числе сделает брак крепким и счастливым. 

Чтобы узнать стоит ли женщине менять фамилию после замужества, обратите внимание, во первых, на количество букв в ней. Хорошо если в новой фамилии их больше. Считается, что чем длиннее фамилия, тем лучше. Это придаёт самоуверенности, устойчивости к проблемам, смелости и амбициозности. Во вторых, убедитесь что в семействе супруга есть преуспевающие, счастливые и удачливые люди, что повлияет и на вашу судьбу положительно. 

Число судьбы: нумерологический метода расчета новой фамилии 

Для того, чтобы самостоятельно с помощью нумерологии узнать насколько подходит вам новая фамилия, воспользуйтесь расчетным методом. Пронумеровав каждую букву своей новой фамилии и сложив цифры двузначного числа до однозначного, прочитайте толкование. 

Например, новая фамилия после замужества сменилась на Секирова: С-1+Е-2+К-3+И-4+Р-5+О-6+В-7+А-8= 36=3+6=8 — судьбоносное число. 

Значение новой фамилии если число судьбы:

  1. Индивидуалисты и борцы за свободу. Отрицательно скажется на карьере из-за смены приоритетов. 
  2. Прибавит женщине здравого объективного мышления, лучшее понимание себя самой, самопознание, гармония души и тела. 
  3. Добавит успеха и фарта, а неприятностей в жизни наоборот поубавится. 
  4. Знак практичного и рассудительного человека. Минимум конфликтов и ссор в семье, плюс денежный достаток.  
  5. Возникнет любовь к приключениям и новым впечатлениям. 
  6. Семейное благополучие и счастье, где дом полная чаша. Главное, не уйти с головой в семейный очаг, потеряв свою индивидуальность.
  7. Символ творческого человека. Когда прагматичный человек становится взбалмошным и ветреным, а жизнь может стать похожей на любовную мелодраму. 
  8. Знак лидера, когда женщина берет на себя роль добытчика в семье и полную ответственность за содержание очага. 
  9. Расслабление и беззаботность. Зачастую в таких семьях не бывает детей. Ни муж ни жена не уступают друг другу, за счёт чего в семье появляются конфликты, а градус напряжения растёт пока союз окончательно не рухнет.  

Если после развода вы решили заново поменять фамилию, возвращаясь к девичьей или любой другой, проанализируйте возможные последствия такой смены. В случае, когда в браке не было детей, допустимо возвращать свою прежнюю фамилию. В ином случае, особенно если у вас с мужем общий сын, сменой фамилии на другую вы отвергает род мужа, в с тем и собственного ребёнка. Это может обернутся для него негативными последствиями: болезнями, неустойчивой психикой, бездетностью и трудным поиском собственного счастья. 

Выполните невротический расчет и чтобы принять правильное решение по смене фамилии выберите ту, которая лучшим образом повлияет на вашу жизнь.

После смены фамилии  

Смена фамилии и имени, утверждают эзотерические специалисты влияет на изменение судьбы. Это доказано множеством реальных случаев, когда смена фамилии меняет и жизненные обстоятельства, как в лучшую так и худшую сторону для человека. Перед тем, как сменить имя по определённым причинам или фамилию в паспорте после замужества, произведите нумерологический расчет или обратитесь к профессиональным гадалкам и ясновидящим нашего сайта. Таким образом, вы избежите неприятных последствий смены имени или фамилии.

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.