You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Семья: важность системно-семейных расстановок для членов семьи

Системно-семейные расстановки помогут сделать жизнь всех членов семьи счастливой и успешной. Что такое семейные расстановки и почему они важны расскажет опытный ясновидящий

Семейные расстановки – это уникальная возможность увидеть и понять как прошлые события нашей семейной истории влияют на нас и наши проблемы в настоящем. На сегодняшний день семейная расстановка рода – один из самых эффективных методов терапии. Мнение опытного специалиста эзотерики в этой статье. На личный прием к котором можете обратиться и вы — онлайн и бесплатно.

Системно-семейные расстановки для счастья самых родных 

Метод системных семейных расстановок связан с взаимоотношениями и ролью каждого члена семьи в роду. Так как семья — это целая система с определенными законами и правилами, важно соблюдать их и тогда не придется встретиться с многими преградами и неприятностями жизни. Расстановочная практика помогает при негативных родовых программах, повторяющихся из поколения в поколение. Они мешают человеку реализоваться в жизни, а именно завести семью, зачать и родить детей и иметь подобные последствия для последующих поколений (детей, внуков, правнуков и т.д.). Ясновидящие рассказывают о приоритетах семейно-расстановочной практики. 

Смысл семейных расстановок: почему это важно для Рода и всей семьи 

При несоблюдении членами родовой системы основных законов, то есть нарушении их, очень часто у это возникают проблемы в семье, с детьми, партерами, болезнями у поколения этой системы. Часто встречаясь с подобным на практике, специалисты не решившие их другими методами, обращаются к семейным расстановкам. То что находится в подсознании человека, позволяет выявить метод расстановок и восстановить баланс в родовой системе.

Законы семейной системы которые нельзя нарушать 

Каждый из нас является наследником опыта членов нашего рода.  Невыраженные чувства и травмы тех, кто входят в нашу семейную систему, а именно те, кто дал нам жизнь, влияют на наши сегодняшние события и окружение. 

Первостепенно очень важны: 

Между тем, в этот список можно отнести тех людей (или человека), кто имеет прямое отношение к тому что человек сейчас живет. Например, когда то спас его жизнь. Человек — он же член семьи, является элементом родовой системы с 3 основными законами. 

 

1: Закон Любви

Связан с энергией любви, которая должна передаваться членам системы друг другу. В том случае, когда этот поток нарушен, начинаются проблемы в жизни. К примеру, мать не додала любви и ласки дочери, и поэтому у последней не складывается в личной жизни. Методом расстановки, сбои в этом законе возможно изменить.

2: Закон Принадлежности

Любой человек вошедший в нашу родовую систему (ставший ее членом ) который был любящий и ответно любимый, имеет полное право к ней принадлежать. При обстоятельствах, когда его исключают из системы, это негативно влияет на них. Например, это очень хорошо можно отследить на расстановочных сессиях, когда к примеру, поколение назад в семье был алкоголик. Спустя несколько лет в интеллигентной семье его внуков рождается ребенок, в взрослом возрасте который также начинает «прикладываться к бутылке». «Наследственность»,- скажите вы, «Отчасти, да».  Таким поведением он вспоминает поведение его прадеда, несправедливо исключенного  из системы которой он дал жизнь (своим детям), а значит продолжил ее развитие. Возникший дисбаланс возможно исправить методом семейной расстановки.

3: Закон Гемостаза и Развития 

Исходя их этих двух законов, значит — Оставить все как было, но изменялось в соответствии с потребностями членов семьи для прогрессивного продолжения существования и развития системы. К примеру, пережившие сталинские репрессии, передали свой опыт выживания «сидеть смирно» своим родственникам, которые живя в современном мире вряд ли добьются успехов с таким паттерном поведения. Поэтому возникшую проблему приходится решать методом расстановки, внося собственные сценарии в жизнь. 

Решая семейные проблемы? 

Когда речь заходит о семейных проблемах, родовой травме, наследственности, то это указывает, в первую очередь, на сбои в семейной системе в которой действует свои законы. Правильная расстановка вернет человеку его судьбу, помогая отделить личное от родового, исключит деструктивные сценарии и паттерны предков. Главное, понять истинную причину проблем и тем самым раскрыть то бессознательное, что негативно сказывается в нашей реальности. Воспользуйтесь уникальной возможностью онлайн и бесплатно проконсультироваться с лучшими расстановщиками семейно родовой системы на нашем сайте.

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.