You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Зеркала окружают нас повсюду. С ними связано много мистики и загадочности. По древне-китайскому фэн-шуй зеркало отражает энергии, поэтому очень важно дома размещать их правильно. Это будет способствовать гармонии и благополучию его обитателей. В обратном случае, может быть причиной неприятностей, ссор, скандалов. Помощь гадалки онлайн бесплатно на нашем сайте — задавайте свои вопросы и получайте на них точные и действенные ответы.

Феншуй: 5 советов для дома о зеркале 

Считается, что зеркало может отражать отрицательную энергию и привлекать положительную. А также, зеркала могут запоминать и даже транслировать информацию, исходящую от человека. Исходя из этого, зеркальная гладь имеет воздействие на жизнь человека. С ними можно усилить заданные позитивные программы, чтобы воплотить их в реальность с практиками фен шуй — популярными и эффективными во всем мире. Воспользовавшись советами профессиональных магов и ясновидящих нашего сайта вы обратите на себя полезные качества домашних зеркал.

Зеркало поможет стать богаче

По фен-шуй, зеркала имеют способность удваивать свойства отражаемых предметов. Поместите у зеркала то, что хотели бы умножить. Почему бы не положить перед зеркалом монетки или купюры, для их прибавления в вашем кошельке?!!

Зеркальная гладь в спальне 

Не устанавливайте зеркала напротив кровати. С особой внимательностью выбирайте место при установки зеркала в спальне. Дело в том, что засыпая человек скидывает во вне усталость, накопленный за день негатив, и другую отрицательную энергию. Зеркала впитывают, а после отражают это назад. Полноценно отдохнуть в таком случае вряд ли получится. Также как и в случае, если в спальне стоит кровать супругов. Создаваемый зеркальной гладью двойственный образ негативно повлияет на совместную жизнь.

В коридоре  

Зеркало в коридоре или прихожей по феншуй желательно размещать больших размеров. В полный рост отражающее человека смотрящегося в него, будь то ребёнок или взрослый.

Примечено о зеркалах в доме 

С давних пор примеченное о зеркалах актуально и по сегодняшний день. Помимо народных примет и суеверий о зеркалах, специалисты феншуй рекомендуют содержать их в чистоте. Тем боле, поссорившись с домашними — обязательно протрите его , стирая обиды и злость. 

Не держите в доме треснутые, сколотые или деформированные зеркальную гладь. А если случилось так что зеркало разбилось — тут же соберите осколки и вынесите из дома.

Соблюдение простых рекомендаций фен шуй позволит избежать неприятностей и привлечь в дом только позитив и больше радостных моментов.

С зеркалами в доме 

С зеркалами в доме связаны рекомендации древнекитайского учения фен шуй. Зная их вы повышаете шансы уберечь свой дом от многих неприятностей и невзгод, а жильцов более удачливыми. 

Если у вас возникли вопросы на волнующие темы  — воспользуйтесь помощью гадалки онлайн бесплатно на нашем сайте.

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.