You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

«Что такое сон и когда он является пророчеством?», — этот частный вопрос, ответ на который объясняют профессиональные онлайн ясновидящие и экстрасенсы. Абсолютно без денег и онлайн на нашем сайте к гадалке Москвы бесплатно можете обратиться и вы. 

Секреты вещих снов

Издавна у людей вызывал интерес к сновидениям. Непонятные, мистические, загадочные, иногда они сбывающиеся в реальности. В мире магии снам придают особый смысл. Практикующие работу с вещими снами таким способом предсказывают грядущее и тайный ход событий, предупреждают об опасностях, общаются с усопшими.

Что такое вещий сон?

Считается, что во время сна астральное тело человека отделяется от физического и выходит в параллельную реальность. Совершая такие путешествия по различным измерениям, возможно узнать, к примеру, ход ещё не случившихся в нашей материальном мире событий. Таким образом, сны становятся рожденными сначала на тонком уровне, а затем воплотившимися в материю. Поэтому вещие сны, опережая ход развития событий, могут предсказывать грядущее.

Почему вещие сны редкость?

В состоянии бодрствование наше сознание ориентировано на другое (физическое) восприятие окружающего мира. Человеческие органы чувств: слух, зрение, осязание, обаяние «заглушают» поступление сигналов с тонкого плана. Засыпая они отключаются, предоставляя место более слабым, недоступным при бодрствующем сознании. 

Какие сны вещие? 

Если проснувшись, вы считаете что видели сновидение и считаете что оно вещее, стоит узнать как отличить обычный сон от пророческого. Вещие сны имеют свои особенности. Они цветные и эмоционально насыщенные. Случается и такое, что после увиденного во сне человек никогда не забывает даже о его деталях. Также, на вещий сон может указывать внутреннее чувство истинной веры в увиденное, услышанное и прочувствованное. Когда переубедить человека в обратном уже невозможно. 

С четверга на пятницу…  

В народе ходит вера, что вещие сны снятся с четверга на пятницу. На самом деле, существуют множество практик, в том числе и магических, позволяющих намеренно проникать в тонкие миры и черпать оттуда интересующую информацию. Запишитесь на личную консультацию к лучшим онлайн ясновидящим и магам бесплатно, чтобы ответить на волнующие вопросы.

 

  

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.