You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Род: 3 силы важности родовой общины

Родня и связь человека с родом влияет на жизнь. Что такое род, родовая община, силы родовой общины? О важности связи с предками рода рассказывают ясновидящие.

Родня и связь человека с самыми близкими родственниками влияет на вашу жизнь. Род и родовая община наделяют силой и помогают. Нарушение родовых связей является следствием неудач и несчастья. О важности связи с предками рода рассказывают ясновидящие обратится к которым можете и вы — онлайн и бесплатно. 

Родня и связь человека с самыми родными 

Если вы вините себя в своей несчастной судьбе и задаетесь вопросом «За что мне все это?», вам наверное будет интересно узнать причину неприятных событий в вашей жизни. Нередко случаются ситуации когда и дом полная чаша и с работой — порядок, и женщина молода и красива, а в личной жизни сплошные невезения. Или, к примеру вышла замуж, а детей не нарожали (не получилось). Истории с мужем пьяницей или любителем распускать руки — туда же. Тогда равняются на других — семейных, счастливых при муже-красавце и «пятеро по лавкам» сидят. Сравнивая, с непониманием ищут причину происходящего, обращаются к психологам или бегут за советам к гадалкам и ясновидящим, в надежде что они (возможно) смогут помочь и изменить их жизнь к лучшему. 

Подобные истории с одинаковым сюжетом случаются сплошь и рядом. Наверняка и вы, если не сами, то были свидетелем подобных сценариев от подруг или знакомых. Как правило причину невезений в личной жизни можно объяснить, с одной стороны, просто в двух словах — нарушена связь с родом. С другой, сложнее — понять где нарушена связь с родней и начать исправлять. 

Что такое род и родовая община? 

Течение нашей жизни зависит от Рода. Но род это не только ближайшие родственники (бабушка, дедушка, мать, отец). Род – это все живые и умершие родственники. Поколения от одних предков к другим являются нашим родовыми. Происхождение человека (то есть вас) начинается от предка (по линии матери или отца).  

В чем сила Рода?

Сила Рода – это очень мощный энергетический потенциал, накапливаемый из поколение за поколение вашими предками. Он может не только накапливаться но и тратиться кем-то из рода. Сила Рода спасает оберегает защищает. Когьа после серьёзных аварий человек выживает говорят    «в рубашке родился», после комы и не утешительных диагнозов человек возвращается к полноценной жизни. Таких случаев множество и случаются они как правило с теми кому помогает Сила Рода, кто имеет сильную родовую связь с предками. 

Сила Рода в:

Рождённый ребенок в Роду появляется с определенной программой не выполнив задачи которой (даже с поддержкой силы Рода) а выбрав другой путь связь с Родом ослабевает и теряется.

Связанные одной целью, скованные одной цепью 

Связь с предками рода крайне важна. незнание своего рода делает человека беззащитней и беспомощней перед жизненными обстоятельствами. Поэтому заручится силой рода можно начав познавать?с поиска ответов на вопросы: «кто Я и кто мои предки?».

Три силы полученные от рода:

  1. Принадлежность. Крепкая взаимосвязь с последними семью поколениями. В случае когда связь с Родом благоприятная— нет чувства одиночества. 
  2. Принятие. Благодаря этой силе мы можем наладить и укрепить свой контакт с Родом. Искренне принимая своих родственников, и выделяя им место в своем сердце, мы делаем Родовую энергию мощнее. И у следующих поколений будет больше шансов на крепкую Родовую связь.Когда мы принимаем своих родителей, мы в то же время принимаем и себя.Для женщины, принятие мамы помогает в создании гармоничной семьи и продлении Рода. А принятие папы значит принятие первого в вашем Роду мужчины. И именно это определяет то, как у вас будут строиться отношения с противоположным полом. Для мужчины – все то же, только папа и мама меняются местами.
  3. Благословение. С очень давних пор получение «благого слова» от родителей было самым желанным, а их проклятье – серьезным наказанием. К сожалению затертые временем и культурой традиции отрывают нас от рода и делают слабей. 

Незнание своих родственников ослабляет связь с Родом. Исправить это — не значит срочно бежать и составлять генеалогическое древо семейства (хотят этот вариант также сблизит вас). А лучше прибегнуть к силе определенных практик на принятие и  благодарность Рода. С уважением отнеситесь к родственникам за передачу их жизненного опыта вам. В случае если связь с силой Рода установить и наладить не удаётся— получите благословение родителей. Также открыть путь к роду поможет консультация онлайн ясновидящих.

Последствия слабой родовой связи  

Слабая связь с родом может обернутся нескончаемую чёредой неприятностей в жизни человека. Если вы находитесь в такой ситуации, проанализируйте в чем, где и когда «что-то пошло не так». Не исключено, что ваши неудачи и есть последствия слабой Родовой связи. 

Определите так ли это, если: 

Если после диагностики вы выявили слабую связь с Родом необходимо определить что хочет именно от вас Род. Исправить ошибки, поработать над усилением Родовой энергии, почистить Род. В ином варианте происходящие в вашей жизни (в том числе ваших детей, внуков итд.) события вряд ли принесут радость и счастье. 

Как узнать, что именно нужно Роду от вас? 

Для того чтобы узнать что хочет от вас Род потребуется прибегнуть к практикам системно-семейных расстановок. Ясновидящие нашего сайта онлайн и бесплатно помогут выявить соответствующие вашему случаю проблемы с Родом и найти решение позволяющее исправить ошибки и сблизиться с родней.

Не забывайте о своих родных и вашем Роде

Есть те кто чтут предков и соблюдают семейные обычаи и другие — которые не верят в тонкие энергии.  В любом случае родовые программы действуют с верой в них или без нее. Сблизит с Родом уважительное отношение к старшему поколению, родителям и детям. Интересуйтесь историей своих предков. Выполняйте соответствующие практики. Получите благословение отца и матери. Не желайте и, тем более, не совершаете злых поступков ни близким ни чужим людям. 

Начните укреплять Родовые связи и вы заметите как их помощь и поддержка сделают вас сильней и удачливей.

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.