You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Стать успешным и богатым — просто: 5 главных законов Вселенной

Стать успешным и богатым человек может не только много работая. Зная законы вселенной и соблюдая их, со временем вы увидите как произойдет чудо и то, о чем вы сильно и искренне мечтали придёт в вашу жизнь. Или обратитесь к лучшим онлайн гадалкам и ясновидящим с вопросом о том как стать успешным и богатым. Они найдут […]

Стать успешным и богатым человек может не только много работая. Зная законы вселенной и соблюдая их, со временем вы увидите как произойдет чудо и то, о чем вы сильно и искренне мечтали придёт в вашу жизнь. Или обратитесь к лучшим онлайн гадалкам и ясновидящим с вопросом о том как стать успешным и богатым. Они найдут верное решение с которым вы приблизите свою мечту.

Успех и богатство, а где же место счастью? 

На вопрос что такое счастье, большинство ответят — это огромное количество денег и всеобщее признание. Но, не всегда материальные блага позволяют людям становиться счастливее. Счастливый человек сначала успешен и самодостаточен, а только потом богат.

Для одних счастье мгновенно приходящее и так же быстро исчезающее, другие добиваются его всю жизнь и как результат получают то, к чему стремились, третьи так и не могут найти его до конца жизни. В любом случае, счастье — это состояние души, которое зависит от наших мыслей, а внешние факторы, как правило, мешают людям, сбивая их с верного пути. 

Зная как стать успешнее и богаче, сохраняя внутреннюю гармонию и равновесие, в соответствии с главными законами Вселенной, вы начнёте правильно взаимодействовать с своим истинным «Я» и его окружением. А это многого стоит, потому что имеет прямую связь с качеством нашей жизни и счастьем.  

Закон первый: человек есть то, о чем думает 

По закону вселенной, от наших мыслей во многом зависит то, насколько счастливым, успешным и богатым вы чувствуете себя. Так, позитивные мысли способствуют приближению к состоянию счастья, а значит и всего того, что желает человек включая успех и богатство. Этот закон касается всех живущих людей в мире без исключения. Он доказан психологами, историками и другими специалистами, изучающими связь человека и его жизни. К примеру, дети самые счастливые на земле, причем даже без денег, потому что в них нет негатива, накапливаемого каждый день все больше и больше. Те, кто думает только о хорошем, имеет искренние светлые мечты имеет больше шансов добиться поставленных целей. 

Знать и уметь правильно пользоваться силой мысли важно для тех, кто хочет стать богатым и успешным. Старайтесь отстраняться от проблем, фокусируясь на чём-то приятном и тогда, им не будет места в вашей жизни. Если мыслей о неприятном нет в вашей голове — их не станет и вокруг вас. В пользу придутся аффирмации, медитации, здоровый и активный образ жизни, оздоровительные процедуры. Таким образом, по закону вселенной вы переформатируйте свою личность из неудачника в счастливого, а значит успешного и богатого человека.

Вселенский закон второй: принцип бумеранга

Принцип бумеранга, по которому все возвращается назад, представляет ещё один закон вселенной. Все хорошее и плохое, без исключения, исходящее от вас, вернётся вам же. Ничего не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда. И, тем более, ничего не случается «просто так». А, это не какие либо религиозные догмы, а вполне здравый смысл, работающий «как часы» для всех и каждого на этой земле. 

Наверняка вы замечали, как сделав что-то плохое, позднее человек встречается с подобным в своей жизни. И наоборот, полагают, что хорошие поступки возвращаются к человеку в разы больше, поэтому добрые люди более счастливы а значит успешней и богаче. Кто-то называет это кармой, «обраткой» или «бумерангом», но суть вселенского закона от этого не меняется. 

Закон вселенной третий: знания и опыт — вот в чем счастье

Бытует фраза «чем меньше знаешь, тем лучше спишь», которая не только не имеет отношения к третьему закону вселенной, но его противоречит. Ваше отношение к фактам имеет немаловажную роль. Только с позитивным восприятием реальности и повышением своих знаний, вы обретете успех и богатство. Старайтесь познавать что-то новое или до сих пор непонятное, ищите ответы на свои вопросы, набирайтесь опыта. Подкрепив теорию практикой, вы почувствуйте себя счастливым с успехом и богатством, к которым так сильно стремитесь. 

Поработайте для этого. Начинайте управлять своей жизнь, а не подстраиваться под обстоятельства и плыть по течению. А для этого нужны знания и опыт. Представьте что отправляетесь в плавание по океану на своем корабле, без знаний и опыта выжить в котором, доплыв до заданного места, невозможно. 

Исходя из третьего закона вселенной, опыт — это золото, без которого невозможно стать лучше и приблизиться к истинному счастью. Откройтесь изучению нового, отправьтесь в новое путешествие к богатству и успеху, и тогда вселенная предоставит вам новые возможности. 

Вселенский закон четыре: всё непостоянно и относительно

Непостоянство и относительность происходящего в нашей жизни необходимо понять и принять. Кажущееся нам случившееся плохое, по закону вселенной вполне может быть хорошим, и наоборот. Наверняка вы слышали о подобных историях из жизни. К примеру, задержались в пробке и пропустили свой рейс на самолёт, а после узнали о трагическом крушении. Именно таким образом работает закон вселенной, когда высшие силы останавливают вас, чтобы вы не попали в ситуацию похуже. 

Если вы списываете все на плохой день или  «черную полосу», подумайте о том что могло бы быть намного серьёзней и поблагодарите вселенную за это. Ищите «плюсы», а не «минусы» в любой случившейся с вами ситуации, потому что и в плохом есть что-то хорошее. Так вы начнете притягивать то, чего желаете, в том числе успех и богатство. 

По закону вселенной пять: подобное притягивается к подобному

Закон по которому подобное притягивается к подобному важно правильно понимать и интерпретировать. К примеру, ваш партнёр в личных отношениях или родители объединены в пары, потому что главные аспекты их жизни одинаковы. Кажущаяся только поверхностно любовь и дружба, подкреплены более серьезными и глубокими связями, даже если есть физические отличия. 

Вселенский закон гласит, что только одинаковое становится единым. Старайтесь общаться с успешными и богатыми, и тогда вы «заразитесь» их энергетикой для привлечения успеха и богатства в свою жизнь.   

Законы Вселенной работают на вас или против вас 

Успех и богатство, в первую очередь, исходит от самого человека и зависит от того, как человек относится к этим понятиям, что делает для этого. Насколько человеки понимает смысл и следует законам вселенной, настолько быстрее он будет приближать успех и богатство. Если вашей целью на самом деле является быть счастливым — станьте властелином своей жизни, а Вселенная будет способствовать этому. 

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.