You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

5 фраз самых счастливых людей: практика аффирмации

«Я самая счастливая», «Ты — мое счастье», «Я желаю счастья вам», — важные фразы, в которых скрыта невероятная сила, способная изменить вашу жизнь и окружающих. Сила слов, которые произносит человек, подкрепляется его искренними намерениями.  Пожелания счастья себе и другим работают . Все что нужно для этого — поверить в это как в маленькое чудо, способное сотворить […]

«Я самая счастливая», «Ты — мое счастье», «Я желаю счастья вам», — важные фразы, в которых скрыта невероятная сила, способная изменить вашу жизнь и окружающих. Сила слов, которые произносит человек, подкрепляется его искренними намерениями.  Пожелания счастья себе и другим работают . Все что нужно для этого — поверить в это как в маленькое чудо, способное сотворить большие изменения и быть благодарным. 

Если вы действительно захотите стать самым счастливым человеком для вас не будет ничего невозможного. Некоторые особенные фразы и советы наших профессиональных гадалок и ясновидящих помогут вам воплотить задуманное в реальность, а значит счастье найдёт вас.

Счастье есть с силой добрых слов 

Если вы хотите изменить свою жизнь и увидеть ее такой какую хотели бы — делайте то, что никогда ранее не делали. Начните с ежедневных практик аффирмаций, приближающих вас к собственному счастью. И, будьте к готовы к тому, что силой добрых слов вы повлияете на позитивные изменения в грядущем.

Привыкните к тому что говорите, поверьте и уже совсем в скором времени это проникнется глубоко в вас, становясь естественным и притворяясь в реальность. Пожелание быть счастливой берёт начало с самой мысли, а после трансформируется в жизнь. 

С верой в счастливую жизнь 

Нередко о чем то мечтая, человек не верит в исполнение. Привыкая не получать желаемое и бросая на полпути к осуществлению свои мечты, мы все дальше и дальше отдаляемся счастья. Только с верой в себя и уверенностью в осуществление плана «Я самая счастливая» можно добиться желаемого. Так как каждый достоин то о чём мечтает, по праву своего рождения. Говоря себе с уверенностью и верой: «Я могу и я это сделаю», вы уже начинаете менять свою жизнь. Убедите себя что у вас уже есть то, о чём вы мечтаете, только вы ещё не нашли ещё ключик от той двери под названием «Мое счастье», находящейся в вашем доме. 

Контроль над тем что думаете и говорите  

Счастливые люди не думают и тем более не произносят вслух слова притягивающие неудачи: «Я не пунктуальна», «Я очень устала», «Я ничего не хочу», «Я не смогу» и подобные. Негативная самокритика или от нехороших событий вокруг отодвигает вас от собственного счастья. Не стоит концентрировать внимание на том, что происходит около вас — позволяйте проникать в вас только положительному. Обязательно контролируйте свои мысли и речь. Не обижайте себя грубыми и неприятными словами, ни в чем не вините себя, любите и поддерживайте, вселяя уверенность в достижении задуманного. 

Слова приносящие счастье   

Слова которые принесут вам счастье — просты и легки к запоминанию. Чтобы в суете ежедневных хлопот не забыть о том, что вы достойны счастья и идёте к нему верными шагами (потому что очень этого хотите), окружите себя ими. Повешайте на зеркало в ванной, поставьте заставкой на экран телефона или компьютера, разместите на видное месте в авто. Повторяйте их в любое время, чтобы действительно проникнуться волшебством приближающегося к вам счастья.

1. Любой опыт способствует моему росту

Аффирмация поможет напоминать вам о том, что вы там где должны быть. Вы на своём месте— месте счастливого человека. Потому что вы достойны этого по праву своего рождения. Впитывайте впечатления и эмоции от того, что происходит с вами. Позвольте новым событиям случится в вашей жизни, двигайтесь вперёд и развивайтесь. 

2. Я обладаю всем тем, что мне необходимо

Обязательное условие слов приносящих счастье быть благодарным жизни (Вселенной, богу, высшему разуму) за то что у вас есть. Вспомните сказку «Морозко» о все время недовольной сестрице которой всего мало было. И чем все это обернулось. Попробуйте насладиться тем, что есть здесь и сейчас с благодарностью этому миру за возможность в нём жить. Вы обладаете всем тем, что необходимо поэтому цените свою жизнь, близких и конечно же себя. 

3. Я благодарна за еду и напитки 

Аффирмация благодарности которая осознанно (не на автомате и бессмысленно) произносится перед едой. Перед питьем произнесите мысленно или вслух «Люблю благодарю» так вы наполните своим благим даром напиток и каждую клеточку внутри. Примите с благодарностью еду от тех, кто ее приготовил, даже если это вы сами. 

4. Всё, что я ищу в жизни, уже по дороге ко мне

Успокоит и веселит энтузиазм фраза «Все что я ищу в жизни, уже на моем пути». Когда необходимо почувствовать поддержку, найти в себе силы встать и идти дальше произносите ее. Побороть отчаяние и страх справится с казалось бы безвыходными ситуациями поможет эта фраза. Поверьте, что если трудность пришла к вам, следует принять ее с благодарностью и принять так как возможно это тот путь который приведёт вас к тому, чего вы давно хотели. Через терни — к звездам.

5. Я этого хочу, а значит так тому и быть

Утверждение «Я этого хочу, а значит так тому и быть» — настоящий позитивный лозунг на пути к своей мечте. Только поверив в себя, вы сможете изменить жизнь. Самоуверенность и доверие с каждым разом все больше поселяясь в вас с произнесенными словами, прибавит решительности. Поэтому несмотря ни на какие преграды вы добьетесь своего счастья.

Практика благодарности для счастливого человека  

Практика благодарности — важная на пути к собственному счастью. Благо дарить значит принимать благо в разы больше (по закону вселенной), а это то что нужно для того чтобы стать счастливым, не правда ли?

Начните практику благодарности, приняв удобную позу (сидя или лёжа). Расслабьтесь и закройте глаза, положив обе руки на сердце. Фокусируйтесь на образе кого то или чего то,  за присутствие которых в вашей жизни сейчас вы по-настоящему благодарны. Представьте себе свою благодарность внутри вас, визуализируйте ее придав образ и почувствуйте каждой клеточкой как она наполняет вас и разрастается по всему телу и поднимаясь выше. После чего она выходит за пределы вашего тела и заполняет пространство вокруг.

Закончите практику благодарности тем что наплечнике своим «Благо-дарю» все пространство доводя до самого края бескрайней вселенной. В конце не забудьте поблагодарить себя за проделанную работу. 

Будьте счастливы 

Быть счастливым — просто. Спросите себя «Что я должен сделать?», таким образом мысленно или на листочке составьте план действий. Следуя намеченным ответам, вы будете приближаться к счастливой жизни. Начните с позитивного мышления, силы добрых фраз через аффирмации и практику благодарности. Поэтому объективно ответьте себе на этот вопрос. Вы не заметите как быстро счастье найдёт вас, ведь вы достойны быть счастливым по праву вашего рождения. Будьте счастливы.

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.