You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Теория заговора: тайны льдов Антарктиды

По теории заговора, льды Антарктиды опасны. Что опасного скрывается за льдами? Своё мнение высказывает практик эзотерики.

Летать за Антарктиду запрещено, на территории вечной мерзлоты расположены военные базы, множество аномальных зон и других тайны окутывают никому не принадлежащую землю. Личное мнение о том какая опасность скрывается за льдами и теории заговора высказывают специалисты эзотерики, к которым и вы можете обратиться — онлайн и бесплатно.

В чем заключается опасность льдов Антарктиды 

Антарктида — природный заповедник который официально не принадлежит ни одной стране.  Засекреченные документы и необъяснимые явления, окутывающие этот край земли, заставляют задуматься многие пытливые умы о том что скрывается за ледяной стеной.

Тайны и заговоры

Исходя из теории (при чем существуют и весомые доказательства с трудом поддаются опровержению либо вовсе согласится с ними невозможно) земля — это «территория», которую опоясывают льды Антарктиды. 

Мощная высокая ледяная стена, охрану которой доверили ни кому то, а спецслужбам НАСА (чувствуете взаимосвязь?) чтобы скрыть правду о том кто мы— земляне и что нас окружает. 

Когда вопросов больше чем ответов 

Зачем столько военных баз в Антарктиде? Почему НЛО активные именно в той аномальной области (по мнению множества очевидцев)? По какой причине в закрытом доступе хранится большое количество засекреченных архивов? и другие.

Ледяные стены Антарктиды скрывают массу интересного и сегодня. Так кто соорудил стену? Является ли она искусственной и какие опасности скрывает? 

Но с фактам не поспоришь:

Кроме того, известно и подтверждено документальными историки о заинтересованности Адольфа Гитлера в ледяных стенах Антарктиды. Экспедиции на материк в испещренную сеть открытых ледяных пещер в секретные базы нацистов. А между тем, Адольфа Гитлера очень интересовала эзотерика и мистика.

Инопланетяне или все же наши соседи 

Уфологи уверяют что льды Антарктиды наполнены паранормальной активностью. возможно ли такое что проявляющие интерес к ледяному материку внеземные цивилизации ни такие уже и далёкие от нашей территории земля, а наши соседи за стеной. Существуют различные теории которые связывают то что точно известно нам и то-то чем можно только догадываться.

Возможно, базы наших соседей имеют отношение к третьему рейху бежавшему именно туда, секретным военным базам, ограниченному доступу «обычных смертных» и тд. И логичным ответом на многие вышепоставленные вопросы. Делаем выводы. Человеческая раса давно уже «под колпаком» соседей. 

Истина где-то рядом

Людям проще поверить в то, чем их «кормят» с экранов телевизоров, нежели поразмыслить самостоятельно над сутью некоторых вещей. Посмотреть по сторонам, проанализировать. Прислушаться к своей интуиции и довериться внутреннему голосу намного важнее и вернее. Поскольку истина всегда рядом. В наших тонкий полях скрыта вся информация о том что было, есть и будет. Наши тела хранят ее и переносят из воплощения в воплощение.

Ясновидящие — чувствующие энергетические поля, гадалки и экстрасенсы готовы ответить на ваши любые вопросы онлайн и бесплатно. 

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.