You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Аура: что такое энергетическое поле человека

Энергетическое поле человека или аура есть у каждого человека. Что такое аура? Как увидеть ауру? Как взаимодействовать с ней?

Аура человека это не что-то сверхъестественное, как считают многие. Энергетическое поле каждого из нас дарит способность не задействуя физическое тело чувствовать то, что находится за его границами. То есть ощущать ту энергию, которая окружает нас, а значит весь мир. Помощь гадалки онлайн бесплатно может получить каждый желающий. Осведомитесь о важном — запишитесь на личный онлайн приём на нашем сайте.  

Аура — что это такое?

Мир состоит из энергии. Любой из нас может чувствовать энергию вокруг себя. В этом есть одна из функций человеческой ауры. Ауру, или энергетическое поле имеют все то, что состоит из молекул в нашем физическом мире. Находящиеся в структуре атомы, а значит электроны и протоны, движущиеся вокруг физического объекта, создают вибрации электромагнитного поля. Таким образом, вокруг каждого живого существа есть своя аура. 

Через медитацию, йогу и другие практики, развивая и совершенствуя взаимодействие с аурой, люди могут видеть ее: как собственную, так и окружающих. 

Как увидеть ауру человека?

Большинство людей не могут видеть ауру, несмотря на то, что всем нам дана такая способность. Потому что зачастую не имеют для этого достаточного уровня духовного развития. И, вообще большую часть времени мы даже не задумываемся об этом и не обращаем внимание. Аура каждого человека имеет определенные цвета, в зависимости от ментального и эмоционального состояния его владельца.

Злость, ненависть, зависть и другие негативные чувства отражаются на ауре, меняющей свой цвет на тёмный. Такое энергетическое поле отрицательно влияет на окружающих. Тогда как чистота духа и мыслей людей высокого духовного ранга имеет ауру белого цвета 

Используйте способности своего  энергополя

Есть те, кто с рождения обладают даром высокой чувствительности к своему энерго полю. Есть доказательства того что все имеют способность взаимодействовать со своей аурой. Для того чтобы научиться использовать и развивать способность собственного энергетического поля попытайтесь обратить внимание сначала на простые вещи, совершаемые бессознательно. К примеру, после свидания с плохим человеком, вы чувствуете себя болезненно. Это прямое доказательство того что ваша ауры попала под негативное влияние другого. 

Или, наверняка вы не раз чувствовали присутствие кого-то позади вас, а оглянувшись видели там человека. Также как и улавливали чей-то взгляд в толпе пристально на вас смотрящий. Эти ситуации объясняются проникновением в ваше энергополе «чужака», сигналы о чем вам посылает аура через мозг. 

Аура человека: увидеть и ощутить ее влияние 

Аура или энергетическое поле человека оставляют ещё много нераскрытых загадок и тайн. Взаимодействовать со своим энергетическим полем может каждый. Увидеть ауру, узнать ее цвет и ощутить влияние возможно с соответствующими практиками. В помощь придутся гадалки онлайн, бесплатно на личном приёме у которых вы можете задать свой вопрос и получить точный ответ компетентного специалиста. 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.