You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Заземление: 8 советов чтобы сблизиться с стихией земли

Связь с энергией матушки земли важна. Это решает множество проблем и позитивно влияет на жизнь человека. Как укорениться и стать ближе с Землей рассказывает опытный ясновидящий.

Заземление позволяет почувствовать себя целостным и наполненным. Быть заземленным — это означает жить в материальном мире полноценной, яркой и интересной жизнью. Быть счастливым и наслаждаться этим находясь здесь и сейчас. Опытный ясновидящий рассказывает о том, что такое заземление и как правильно заземляться на практике.  Воспользуйтесь уникальным шансом обратиться к лучшим онлайн гадалкам и ясновидящим онлайн и бесплатно прямо сейчас.

Связь с энергией Матушки земли 

Связь с матушкой землей — это связь с самой жизнью. Соединяясь с ней вы становитесь ближе к самому себе. Издавна знания о близости к матушке Земле были доступны и использованы многими народами мира в разное время. Всегда были те, кто уделял особое значение своему отношению с Землей, впрочем как и сегодня. 

Что такое «заземляться»?

У здоровых людей соблюден баланс духовной энергии в физическом теле. В ином случае, человек начинает страдать от дефицита или застоя энергии, что требует заземления до встречи с последствиями дисбаланса. На практике они бывают различными: от обычного ощущения тревоги, страха, тремора в руках и проблем со сном до непонятных странностей, вплоть до реакции электрических приборов на ваше приближение. Дефицит духовной энергии похож на эффект сглаза и порчи, когда многие обращаются за диагностикой чёрных проклятий. В этом случае достаточно соблюдать практики заземления. Это установит связь с землей и  сбалансирует ваши тонкие тела.  

Как дерево укорененное в земле, так и человек должен быть заземлен в своем теле. Заземленный человек, тот, что «стоит на земле обеими ногами», умеет чувствовать и управлять собственным телом, без отрыва от реальности. Заземление — это способ достичь выравнивания физического, эмоционального, ментального и духовного тела человека. Заземление рекомендуется абсолютно всем и не имеет никаких противопоказаний. 

Как понять что пора заземляться?

Заземление, или «укоренение» важно для тех, кто проводит много времени за гаджетами и телевизором, погружаясь в иную реальность и оставляя там свою энергию. А также в состоянии негативных эмоций, находясь в стрессовом состоянии. И, тем более, если чувствует влияние негативной энергетики извне. Людям из «категории неудачников» и «нытиков», заземление поможет выровнять разбалансированность энергетических полей. 

Пора заземляться, если: 

На самом деле, список огромен. Конечно же, некоторые из беспокоящих вас симптомов могут указывать на скрытые болезни, которые требуют диагностики, анализа и выявления причин их возникновения у специалиста. Но, в любом случае, заземление будет не лишним.

Способы заземления

Чтобы заземлится «здесь и сейчас» не обязательно бежать на улицу чтобы обнимать дерево или бегать босиком по снегу. К счастью, нам даны простые сиюминутные способы. Их разнообразие: от простых до более глубоких и требующих затрат времени, позволяет выбрать те, что подходят именно вам. 

Начните с советов которые внесут полезные коррективы в вашу жизнь. Включите в рацион больше корнеплодов и больше пейте чистой воды, так как она — проводник энергии и  очищает нас от токсинов. Не забывайте искренне благодарить матушку землю за все, что она вам дает, направляйте этот чистый поток в ее недры и она будет отвечать вам взаимно.

1: Активный образ жизни 

Простой способ заземлиться — физическая работа (домашняя уборка или на даче неважно). Так вы активизируете физическое тело, чтобы лучше его почувствовать. Не забывайте про спорт. Придерживайтесь активного образа жизни.

2: Массаж стоп 

В центре внутренней стороны стоп есть чакры через которые мы имеем связь с Землей. Эта точка проводит энергию по всем остальным чакрам (вдоль позвоночника) поднимая и опуская, тем самым наполняя наши энергетические тела. Чтобы разблокировать и активировать чакры, чаще массируйте стопы руками. 

3: Камни и кристаллы

Кристаллы и камни связаны с энергией Земли, являясь ее проводниками. Используйте эту способность во благо себе и близким. К примеру, сделайте ванночку для ног, положив на дно природные камни и потопчись по ним. Почувствуйте движение энергии от стоп сначала одной ногой, потом второй. Также, используйте по назначению  валики из кристаллов, коврики с турмалином и другие. Можете изготовить такие своими руками. Еще один совет — носите украшения из камней. Отдайте предпочтение натуральным материалам. 

4: Двойной эффект с солью 

Прекрасно подходят для заземления ванны с крупной морской солью. Двойной эффект: очищения энергетики и заземление. А ещё — посещайте соляные пещеры.

5: Уборка дома

Перед уборкой дома, задайте установку: «Очищаюсь и избавляюсь от негатива в своей голове и энергетике» и приступайте. Негативная энергия спускаясь через стопы от макушки во время уборки «стечёт» в землю, а обновлённая зайдёт. Чувствуйте после уборки легкую усталость и приятное гудение в ногах (но без тяжести) ? — значит произошло  эффективное очищение и наполнение живительной энергией матушки Земли. 

6: Уход за садом, комнатными растениями. 

Работая в саду, огороде или дома ухаживая за комнатными цветами в горшках, не только напоминает вам о близости к земле, но и поможет заземлиться. Заземляться каждый раз когда ухаживаете за ними: полевая, пересаживая, подрыхля. Будьте ближе к земле. 

7: Общение с природой 

Находите больше времени вырваться на природу, тем более если живете в мегаполисе. При случае, устраивайте хождение босиком по песку, траве, почве, но не искусственным поверхностям. Прекрасно если есть возможность полежать на земле и обнять дерево. Даже обычная прогулка на природе отлично напитает вас. Получайте наслаждение природой с пользой для своей энергетики. К слову, по возможности отдайте предпочтения прогулки к пещерам, в которых циркулируют потоки энергии земли. Тогда, достаточно просто побыть там некоторое время. 

Если вы хотите постоянно быть напитанными энергией земли, важно носить обувь на кожаной подошве. Другая отключает вас от природного потока электронов Земли. 

8: Энергетическая практика

С энергетической практикой вы эффективно восстановите движение живительное энергии, протекающее через ваше тело. Простой, но действенный способ нормализовать и сбалансировать восходящий поток с нисходящим. 

Наполняйтесь энергией земли:

Практиковать можно также дома, к примеру лежа на кровати. Достаточно представить как корни вашего тела соединяются с землей и вы отдаёте ей скопившееся в вас негатив, а в обмен получаете силы для жизни. Почувствовать энергетическую напитку можно через ощущения невидимого поля вокруг вас. Приятные покалывания и легкое чувство тяжести также дадут знак о том, что вы все сделали правильно. 

Подводя итоги  

Заземляться важно для того, чтобы наполнить свои тела (физическое и тонкие) энергией матушки Земли. Очиститься от негатива. Быть заземленным — значит быть в своем теле, с осознанием своего глубинного «Я», комфортным нахождением там где вы есть и выполнением своего истинного предназначения. Способы заземления достаточно лёгкие для выполнения, а некоторые из них  и вовсе не требуют времени, но очень эффективны. Главное, делать их с желанием, осознанностью и обязательно с благодарностью. 

Воспользуйтесь природными преимуществами заземления или обратитесь к лучшим онлайн ясновидящим нашего сайта бесплатно. 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.