You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Сглаз и порча: 3 способа самостоятельной диагностики в домашних условиях

Колдовство, порча и сглаз требуют диагностики. Как самим в домашних условиях узнать о наличии сглаза или порчи?

Порча, сглаз, колдовские проклятия которые требуют своевременной диагностики, а после избавления от них. Советы ясновидящих и магов помогут самостоятельно в домашних условиях узнать о сглазе и порче на себе или другом человеке. Каждый желающий имеет возможность воспользоваться бесплатным гаданиями онлайн на нашем сайте прямо сейчас. 

Как узнать сглаз и порчу

Сглаз и порча — негативные, разрушительные программы в энергетическом поле человека. 

Разница между сглазом и порчей в том, что первое проклятие посылаемые другим человеком несознательно, тогда как порча наводится умышленно. Своевременно продиагностировать и устранить действие порчи и сглаза — оградить свою жизнь от неудач, болезней и других неприятных последствий. 

Самодиагностика порчи и сглаза дома 

Не стоит ждать и теряя время надеяться на разрешение ситуации с порчей и сглазом. При первых подозрениях на негативные программы, самостоятельно определите их наличие в биополе даже в домашних условиях. Воспользуйтесь действенными и точными способами диагностики порчи или сглаза. 

1 способ диагностики сглаза и порчи с помощью маятника.

Один из самых простых и эффективных методов наличия у человека сглаза и порчи с помощью нитки с кольцом. Своеобразный маятник держите пальцами так чтобы кольцо могло свободно раскачиваться. Вслух или про себя задайте вопрос: «Есть от на мне сглаз?» покачивание в вашу сторону или вращение по часовой стрелке, означает «Да». Тогда как качание налево-направо или против часовой стрелки, означает отрицательный ответ «Нет».

2 способ самодиагностики с свечой 

Магический ритуал диагностики от сглаза и порчи самостоятельно в домашних условиях вы можете провести используя свечу (желательно освещённую церковную).  

Зажгите ее и плавно проведите ей по всему телу, сначала снизу вверх, а после вращая кругами над головой и сердцем. Колыхание, потрескивание, дымление в определенных областях тела человека, указывает на скопления в них негативной энергии. 

3 способ диагностирования негативной энергии с помощью кошки 

С давних времён порчу и сглаз определяли с помощью домашних животных. Кошки лучше других наших четвероногих друзей чувствуют  негативную энергию. Чтобы самостоятельно в домашних условиях продиагностировать наличие порчи и сглаза, посадите знакомое вам животное на колени. В случае когда кошка волнуется, встревожена или даже агрессивна — недобрый «звоночек» чтобы поработать с очищением энергетики.  

 

С диагностикой порчи и сглаза от онлайн магов и ясновидящих  

Порча и сглаз негативно влияют на жизнь человека: ухудшение здоровья, проблемы на работе и в личной жизни и другие. Самостоятельно и в домашних условиях продиагностируйте их наличие в своём биополе. Если вы не уверены в действенности способов диагностики или у вас «что пошло не так», возникли другие вопросы — задайте их лучшим онлайн магам и ясновидящим нашего сайта. Практикующие специалисты точно и верно определят есть ли на вас порча или сглаз, уберут негатив, а после поставят надёжную защиту на возможные энергетические атаки в будущем. 

 

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.