You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Зеркало — магический предмет. С ним связаны не только множественные легенды и слухи, но и действенные ритуальные практики гадания, заговоры и ритуалы для достижения определённых целей. Которые и вы можете провести самостоятельно и в домашних условиях по советам лучших онлайн специалистов магии и эзотерики. Бесплатно и онлайн на сайте гадалок осведомитесь о своём будущем, а при помощи магических ритуалов или обрядов притяните в свою жизнь желаемое. 

Магия зеркал  

Магия зеркал полна таинственности и загадок. Для одних зеркало — обычная отражающая гладь, для других — инструмент в магических ритуалах и обрядах. Немало возможностей открыто для тех, кто практикует магию с зеркалами. 

Материальное благосостояние, деньги, социальный статус — то, чего легче, быстрее и проще добиться, практикуя магию зеркал даже самостоятельно и в домашних условиях.

Зеркальный ритуал на привлечение богатства  

Для улучшения материального благополучия ритуал с зеркалами поможет добиться желаемого. Конечно же, не стоит сидеть «сложа руки» и ждать чуда, но денежная удача обязательно повернётся к вам лицом, когда вы окажетесь в нужном месте в нужное время с нужными людьми. Воспользуйтесь шансом, посылаемым свыше для исполнения заветного желания. 

Алгоритм выполнения магического ритуала на богатство:

  1. Выберите день совершения ритуала. Лучше если это будет на растущей луне.
  2. Приготовьте 3 зелёных свечи, столько же зеркал и купюру любого номинала.
  3. В полночь установите свечи на пустом столе.
  4. За свечами расположите зеркалами,  так, чтобы они образовывали треугольник. А купюру положите в центре.
  5. Глядя в центральное зеркало, трижды проговорите заговор:

Ритуал с зеркалами на привлечение богатства считается законченным после прикрепления заговоренной купюры к внутренней поверхности стола воском. Не забудьте поблагодарить себя и высшие силы за помощь. С верой в силу магического ритуала и свою собственную, настраиваясь и веря в успех, отравляйтесь спать. 

Становясь богаче с практикой от онлайн магов и ясновидящих

Практика домашних ритуалов на повышение материального состояния от лучших онлайн магов — действенна и эффективна. Убедитесь в этом сами. На нашем сайте обратившись к специалистам магии и ясновидения, вы имеете не только возможность приоткрыть завесу грядущего, но и повлиять на него, согласно вашим целям. 

 

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.