You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

На самом ли деле земля круглая: где наш дом?

Теория заговора о том что земля круглая до сих пор обсуждаема и актуальна. Сторонники конспирологии уверяют в обратном. Мнение эксперта эзотерики на этот счёт.

Спор между теми кто верит в то что наша земля — шар и другими, уверенными в ее плоскости, не прекращаются и в наше время. Объективное мнение о том, какая же все таки наша земля и где находится наш дом, высказывает опытный практикующий эзотерик. На личный прием к которому можете записаться и вы — онлайн и бесплатно.

Кто сказал что земля круглая 

С давних времён, когда ещё говорили о трёх слонах на гигантской черепахе, несущих поверхность нашей земли, до сегодняшних дней не умолкают споры между плосковерами и шароварами. Пифагор, Феофраст и Аристотель, как утверждается «официалами», — сторонники шарообразной формы, которые несколько веков до нашей эры рьяно доказывали этот факт. Наши бабушки, дедушки и родители, а потом и учителя в школе твердили нам о шарообразности нашей Земли. 

Что же случилось сегодня, когда сомнения разделили общество на плосковеров и шароверов? Откуда родилась эта идеи и появилось недоверие к официальной версии строения мира? 

Плосковеры и шароверы 

Плосковеры, создавшие свою организацию, которую в официальных кругах принято называть «псевдонаучной», предоставляют множество доказательств своей версии. Последователи классической идеи о шарообразности Земли в свою очередь приводят различные доводы (в частности математические расчёты и демонстрационные эксперименты), пытаясь доказать что общепринятые понятия — верные и настоящие. 

С целью опровергнуть шарообразность земли плосковеры уверяют, что:

Все это, считают сторонники плоской земли, дело рук заговорщиков. С какой же целью хотят скрыть от людей истину, переписывая учебники по астрономии? Детей в школе учат лженауке? Рождается логичный вопрос «Зачем?» и «Кому это надо?». Вранье в огромных масштабах доказывают приверженцы теории о плоской земле чтобы вывести заговорщиков «на чистую воду».

Космический заговор 

Идейные представители плоской земли по всему миру утверждают что человек никогда НЕ был на Луне. А видео показанное в доказательство полёта «всеверующим простакам» появилось только с развитием Голливуда. Называется этот заговор «Лунным». Кстати организация пласковеров официально открылась именно в период первого полёта на Луну — в середине 60-х годов прошлого века. Но, не только веря в то, что это только космический сговор и не более, плосковеры отвечают «О каких тут полётах на Луну может идти речь, когда современные спутники сегодня запускают в небо на гелевых шарах. Да ещё и в огромных количествах.». 

Они уверяют в том, что мировым заговором была создана серия историй «скормленных» населению нашей территории, в том числе для того чтобы аппетитно «скушавшие» их поверили в то, что наш дом Земля — круглая и одинокая во всей вселенной. Таким образом, становится логичными ответы на многие вопросы. Например, почему самолётам запрещено летать над льдами Антарктиды, а материк напичкан секретными военными базами. Но, это уже другая история заговора. 

И все таки она вертится?

Вертится Земля или нет? Что из себя представляет наш дом: шар или плоскость? Доверять нужно только своим органам чувств (шестому чувству в том числе) , считают сторонники плоской Земли и опытные эзотерики. Ведь все остальное, например, космические снимки — может быть частью грандиозной фальсификации. Если для вас горизонт — плоский, значит так оно и есть, вы убеждены что земля круглая и вертится — отлично. К сожалению, большинство людей сегодня не задумывается над сутью важных вещей, не видят (или не хотят видеть) то, что происходит вокруг и не пытаются понять смысл того, как устроен мир в котором они живут. Разделять научное мнение об окружающем с увиденным и услышанным, прибавляя своё собственное и делая соответсвующие выводы  — нормально и человек отлично обрабатывает эту информацию. 

Когда вопросов больше чем ответов, эзотерические эксперты: лучшие ясновидящие и экстрасенсы высказываются на этот счёт. На онлайн консультации которых и вы можете задать интересующий вопрос бесплатно.

 

Вывод последних записей блога

Описание последних записей блога

Магия зеркал по фен шуй: советы для дома

Зеркала в доме должны быть правильно расположены. Как стать богаче с зеркалом по фен шуй? Куда повесить зеркало в спальне, коридоре?

Магия сновидений: реальны ли вещие сны?

Пророчество во снах — редкое и непонятное явление. Что такое вещие сны? Какие сны вещие? Когда снятся вещие сны?

Как стать богаче: простая практика ритуала с зеркалом

Самостоятельно в домашних условия с практикой магического ритуала на деньги возможно привлечь богатство. Как с зеркалом провести ритуал для богатства?

Главная форма

Описание формы

Задать вопрос тарологу

Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.